问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加NFC门禁卡
2026-04-22 12:57:11
1、打开“小米钱包”,点击“门卡”功能。
2、点击“开始检测”,点击“开始模拟”,输入我们的小米账号和密码。
3、将门卡放在手机后面一会儿,接着输入备注添加完成即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:123
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:64
提拉米苏DIY
阅读量:121
南瓜饼DIY
阅读量:80
香蕉派DIY
阅读量:176
猜你喜欢
温州旅游攻略
3d木门怎么样
张萌演员简介
什么茶减肥
本人成分怎么填
齐天大圣副本详细攻略
美容院减肥
逆袭之星途闪耀攻略
红烧排骨的做法大全
红烧秋刀鱼
猜你喜欢
怎么样减肥
我的世界鸡怎么养
华东五市旅游攻略
怎么给手机杀毒
红烧茄子
喝荷叶茶能减肥吗
减肥操视频大全
战舰少女r攻略
星际战甲新手攻略
怎么举报qq号