问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班日历的班次推送提醒如何关闭
2026-04-24 13:35:06
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【班次推送提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
排班日历怎样查看排班表
阅读量:82
排班日历怎么进行检查更新
阅读量:163
排班日历怎样进行排班
阅读量:117
排班日历怎样设置闹钟
阅读量:38
排班日历app怎么关闭班次推送提醒
阅读量:169
猜你喜欢
爱心怎么折
江米糕的做法
卤菜的做法
芎怎么读
电饭煲煲仔饭的做法
鸡汤的做法
鸡腿饭的做法
糯米咸鸭蛋的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
电脑怎么截屏
猜你喜欢
怎么恢复微信聊天记录
八宝饭的做法和配料
碣怎么读
狗肉的做法
炒猪肝的做法
清炒藕片的做法
银耳莲子汤的做法
贰怎么读
土豆牛肉的做法
寿司的做法大全