问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭电话拨号键盘
2026-04-22 10:05:59
1、在小米手机设置界面, 点击快捷与帮助。
2、接着点击单手操作。
3、最后在单手操作界面,将电话拨号键盘按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机通话设置在哪里
阅读量:105
小米手机怎么设置默认卡1通话
阅读量:34
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:165
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:117
红米手机通话设置在哪里
阅读量:83
猜你喜欢
桂鱼做法
清蒸鱼的做法大全
怎么做蛋糕
红枣豆浆的做法
彳亍怎么读
番茄牛尾汤的做法
皮皮虾的做法大全
元宵的做法
蛋包饭做法
干鱿鱼怎么泡发
猜你喜欢
红豆包的做法
苹果醋的做法
职业规划怎么写
拔丝红薯的做法视频
怎么确定自己是否抑郁了
炖鲫鱼的家常做法
布丁的做法
脆皮香蕉的做法
清炖鱼汤的做法
all怎么读