问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华彩人生怎么经典版切换为简易版
2026-05-01 09:54:41
1、在手机桌面打开【华彩人生】。
2、进入界面,点击左上角的账号头像。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【关怀版】的按钮开启即可。
相关推荐
2014春节联欢晚会主持人名单
阅读量:49
原神怎么接取稻妻居民请求
阅读量:155
中国银行如何设置手机交易码为默认安全工具?
阅读量:38
积目怎么填写我的个性签名
阅读量:30
如何设置KWiFi自动生成桌面快捷方式
阅读量:83
猜你喜欢
华为和荣耀是什么关系
梦见死人是什么意思
慢慢的近义词是什么
dat文件用什么软件打开
白月光什么意思
空鼻症是什么
什么东西养胃
梦见怀孕是什么意思
钰是什么意思
排量是什么意思
猜你喜欢
西米是什么
6月28日是什么星座
1月26日是什么星座
大学什么时候开学
学制是什么意思
cucci是什么牌子
70年属什么生肖
dual是什么意思
考研考什么
8月3日是什么节日