问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图公共交通个性化方案设置怎么关闭
2026-05-06 14:40:56
1、打开手机上的百度地图,之后点击图示中的设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将公共交通个性化方案设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭公共交通个性化方案设置。
相关推荐
新版百度地图自动更新怎么关闭
阅读量:177
百度地图旧版首页布局怎么设置
阅读量:149
百度地图APP怎样给收藏创建分组?
阅读量:57
有色盲色弱的司机导航怎么设置
阅读量:137
如何关闭百度地图首页智能推荐设置
阅读量:172
猜你喜欢
吊兰的养殖方法
bra是什么意思中文
恍惚是什么意思
繁衍是什么意思
考研400分什么概念
小受什么意思
天籁之音是什么意思
运动后拉伸
破绽是什么意思
solve是什么意思
猜你喜欢
常委是什么意思
世界八大奇迹是什么
什么是闰月
cdc是什么意思
酸菜的腌制方法
平板支撑有什么用
菊花象征什么
曾几何时是什么意思
高中运动会加油稿
什么是红歌