问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何参加签到有礼活动?
2026-04-22 23:25:35
1、在手机上打开【中国银行】app
2、在登录后在首页向上滑动屏幕
3、找到【签到有礼】,点击【去看看】
4、点击【立即抽奖】
5、点击【立即抽奖】
相关推荐
华为手机如何关闭智能通知管理的自动更新功能
阅读量:36
电信营业厅怎么关闭新消息提醒功能?
阅读量:22
QQ音乐小窝的活动功能在哪里?
阅读量:73
几羊羊场怎么获得饲料
阅读量:59
有道云如何给笔记设置访问密码
阅读量:111
猜你喜欢
田鸡的做法
鱼饼的做法
菜的做法
江米条的做法
小吃做法大全
胼胝怎么读
红豆薏米粥的做法
生鱼片的做法
嗓子疼怎么办
花甲的做法大全
猜你喜欢
炸红薯条的做法
second怎么读
飞蚊症怎么治疗
鱼头的做法大全
虾皮的做法大全
啤酒鸭做法
虢怎么读
怎么确定猫认主人了
花菜怎么做好吃
窝头的做法