问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小滴管家怎么提交意见反馈
2026-04-21 14:42:36
1、打开小滴管家app界面,单击我的选项。
2、在我的界面,单击设置选项。
3、在设置界面,单击意见反馈选项。
4、在意见反馈界面,勾选建议选项、填写问题反馈、手机号,点击提交选项。
相关推荐
高铁管家怎么怎么开启意见反馈
阅读量:68
北国app怎么提交意见反馈?
阅读量:131
校园浏览器怎么提交意见反馈
阅读量:145
火了演艺怎么提交意见反馈
阅读量:118
声乐家怎么提交意见反馈
阅读量:101
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
面筋怎么做好吃
花鲢鱼怎么做好吃
表格怎么换行
钡怎么读
武昌鱼怎么做好吃
大于号怎么写
万用表怎么用
我的世界漏斗怎么做
电脑怎么升级系统
猜你喜欢
苹果系统怎么降级
不按规定停车怎么处罚
包皮过长怎么办
怎么说我不爱你
snkrs怎么抽签
吉他怎么弹
黑芝麻怎么吃
cad图纸怎么打印
一汽奥迪怎么样
眼睛痒怎么办