问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音福袋怎么开通自定义功能
2026-04-24 05:28:47
1、
打开抖音
打开抖音,进入直播界面
2、
进入直播界面
直播界面后,点击玩图标
3、
进去互动
互动后,点击福袋。
4、
设置规则
设置福袋规则
5、
输入口令
输入口令,点击发起福袋
相关推荐
抖音直播福袋怎么设置
阅读量:147
抖音直播怎么发福袋
阅读量:50
抖音怎么发福袋呢?
阅读量:40
抖音怎么设置管理员
阅读量:29
管理员如何在直播间发福袋
阅读量:22
猜你喜欢
眼结石怎么治疗
最低还款额利息怎么算
stories怎么读
鸡翅怎么做好吃又简单
人参怎么吃
石斛怎么吃最好
史莱姆怎么做
怎么瘦小腿肌肉
苹果电脑怎么样
空调怎么清洗
猜你喜欢
单身证明怎么开
薏米怎么吃
尿隐血是怎么回事
森田面膜怎么样
怎么恢复好友
牙龈发炎怎么办
ins怎么下载
蓝牙耳机怎么使用
陈字怎么写好看
嗓子有异物感是怎么回事