问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何联系人工客服
2026-05-03 00:14:22
1、首先,打开京东页面点击“我的”。
2、再点击“客户服务”
3、打开客户服务主页面。
4、点击下方的“在线客服”。
5、输入我们需要的内容。
6、点击右边的发送键。
7、我们完成之后,点击返回即可
相关推荐
贷款放款卡号错了怎么办?
阅读量:83
氧仙子的使用方法
阅读量:71
卓越执行的五大关键
阅读量:67
老婆孩子热炕头下一句是什么
阅读量:157
qq空间怎么弄长名字
阅读量:151
猜你喜欢
趋之若鹜的意思
无所不至的意思
beach是什么意思
蒸脸有什么好处
阿其那是什么意思
博爱是什么意思
去健身房穿什么衣服
攻受是什么意思
boring是什么意思
翔是什么意思
猜你喜欢
散光是什么意思
smile是什么意思
润泽的意思
什么是会计学
小孩补钙什么牌子好
循循善诱是什么意思
斜阳的意思
cf戒指有什么用
剥夺政治权利是什么意思
黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思