问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭自动扣费功能
2026-04-21 22:53:17
1、
点击支付
打开手机微信,找到我页面的支付选项。
2、
点击...
点击三点图标。
3、
点击扣费服务
找到扣费服务,点击它。
4、
点击关闭协议
选择需要取消自动扣费的项目,关闭协议即可。
相关推荐
小米手机钱包免密支付的打开方法
阅读量:32
微信自动扣费怎么关闭免密支付
阅读量:127
微信如何查看已关闭的服务?
阅读量:133
微信免密设置怎么关闭
阅读量:91
如何更改支付宝支付密码
阅读量:116
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
讦怎么读
手机串号怎么查
粉底液怎么用
疱疹是怎么引起的
怎么消肿
怎么压缩照片
怎么连接打印机
澳优爱优奶粉怎么样
胃反酸水是怎么回事
猜你喜欢
上火牙龈肿痛怎么办
高马尾怎么扎好看
怎么煎牛排
罩杯abcd怎么分大小
衣服发黄怎么洗白
钢笔怎么吸墨水
前言怎么写
出生地怎么填
卡萨帝冰箱怎么样
家庭基本情况怎么写