问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么允许推送品牌消息给我
2026-04-26 11:18:32
1、在得物手机软件首页中,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的图标。
3、在设置中,点击消息设置的选项。
4、点击品牌通知的选项右边的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
植物传播种子的方法(二)
阅读量:180
明洪武瓷器鉴定方法
阅读量:184
晚上总是睡不着觉怎么办?
阅读量:149
五菱荣光v评测
阅读量:60
如何实物翻译?
阅读量:104
猜你喜欢
胖人发型
搜索的近义词
怎么关闭开机启动项
空旷的近义词
眼睛周围长脂肪粒怎么办
短发内扣发型图片
笔画怎么打
高兴的近义词
怎么做三明治
的近义词是什么
猜你喜欢
拍了拍怎么设置
怎么建立邮箱
北方民族大学怎么样
脐带绕颈两周怎么办
复古发型
重视的近义词
手烫伤怎么办
平常的近义词是什么
纠缠的近义词
紫檀博物馆