问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启青少年模式
2026-05-02 18:47:29
1、打开爱奇艺,点击切换到【我的】。
2、屏幕往下滑动。
3、点击打开【设置】。
4、点击【青少年模式】。
5、点击【开启青少年模式】。
6、设置好密码即可。
相关推荐
爱奇艺如何开启青少年模式?
阅读量:115
爱奇艺如何开启青少年模式?
阅读量:40
爱奇艺怎么开启青少年模式?
阅读量:102
爱奇艺如何开启青少年模式
阅读量:47
爱奇艺如何开启青少年模式?
阅读量:174
猜你喜欢
桂圆肉泡水喝的功效
浙江哪里好玩
如何折纸船
驾驶证如何换证
海峡旅游人才网
工作压力太大怎么办
湖南周边旅游景点大全
怎么办理网银
zuk手机怎么样
武汉站在哪里
猜你喜欢
福建土楼在哪里
如何压缩图片大小
如何祛斑有效
脸上掉皮是怎么回事
中山大学在哪里
色达在哪里
京润珍珠怎么样
衣服缩水怎么恢复
东莞东火车站在哪里
手机格式化在哪里