问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭通讯录关联?
2026-04-22 01:25:29
1、打开手机上的百度,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击右上角的设置
3、进入之后,
点击隐私设置
4、进入之后,
点击开启通讯录关联后边的按钮
5、之后,
显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
华为p9系统更新怎么关闭
阅读量:71
个人信息是怎么泄露的
阅读量:164
华为手机如何还原网络设置
阅读量:180
密室逃脱2完美三星通关攻略:[6]第三章1—5
阅读量:179
王者荣耀如何更改名字
阅读量:182
猜你喜欢
鼻塞流鼻涕怎么办
群主怎么转让
雪地靴怎么清洗
鸡眼怎么形成的
孩子不想上学怎么办
怎么找回qq密码
荨麻疹怎么引起的
水培植物怎么养
夫妻离婚孩子怎么判
买车购置税怎么算
猜你喜欢
怎么设置wifi
小便有血是怎么回事
自发粉怎么做馒头
胸大怎么办
花生酱怎么做
磨牙是怎么回事
孕妇上火怎么办
帜怎么组词
网页怎么截图
喻言怎么了