问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果录屏怎么记录手指轨迹
2026-04-30 05:02:01
1、进入设置,选择辅助触控。
2、点击进入触控选项。
3、如图,此时选项辅助触控选项。
4、进入后,点击开启执行触控手势即可。
相关推荐
教你用Photoshop制作让人物“跃然纸上”效果
阅读量:93
Pano2VR制作360度虚拟全景展示:[7]参数设定
阅读量:86
如何使用blender2.9快速设计蓝色轿车简图模型
阅读量:118
ps怎么恢复默认设置
阅读量:53
如何将自己电脑的maya设置带到其他电脑上
阅读量:169
猜你喜欢
什么牌子冰箱好
虚拟机是什么
7月21日是什么星座
精卫填海是什么故事
眼睛痒用什么眼药水
微盟是做什么的
脚肿是什么原因引起的
毛利率计算公式是什么
10月10号是什么日子
gdi是什么意思
猜你喜欢
econ是什么意思
五七工是什么意思
什么是种植牙
抵押车是什么意思
bora是什么车
考研复试考什么
拾人牙慧是什么意思
悠闲的意思是什么
6221开头是什么银行
最大的海是什么海