问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝版本号
2026-04-22 00:29:31
1、首先,找到手机中的“支付宝”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、选择右上角的齿轮符号,点击进入;
4、选择“关于”,点击进入;
5、这里就可以看到支付宝应用程序的版本号了。
相关推荐
查看支付宝版本号怎么操作
阅读量:104
支付宝如何查看版本号?
阅读量:183
如何查看支付宝版本号
阅读量:133
如何查看支付宝的版本号#百元挑战#
阅读量:23
怎样查看支付宝的版本号
阅读量:145
猜你喜欢
厦门环岛路旅游攻略
蓝宝石攻略
15岁怎么长高
我的世界地图怎么打开
切胃减肥术
减肥 方法
复合肥怎么用
桂林旅游攻略
垃圾短信怎么举报
郭亮村旅游攻略
猜你喜欢
苏志燮怎么读
多重网络怎么解决
太原旅游攻略景点必去
健康的减肥食谱
红烧猪蹄怎么做好吃
gmod怎么玩
深圳游玩攻略
mido手表怎么样
我要减肥
红烧猪蹄的做法