问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪删除浏览过的页面
2026-05-11 06:55:17
1、首先打开手机设置,点击进入“Safari浏览器”页面。
2、在Safari浏览器设置中,选择“清除历史记录与网站数据”选项。
3、弹出确认页,点击“清除历史记录与数据”即可。
相关推荐
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:117
苹果手机怎么清除浏览过的界面
阅读量:124
苹果手机怎么清理已打开的页面?
阅读量:72
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:110
苹果手机用过的应用怎么划掉
阅读量:172
猜你喜欢
hkc显示器怎么样
鸿运当头的养殖方法和注意事项
蓝牙音箱怎么连接电脑
尿蛋白高怎么办
张家港旅游景点大全
怎么淡化法令纹
锅包肉的家常做法
快速祛痘的方法
末影人怎么打
600字作文大全
猜你喜欢
皮肤黄怎么办
昙花的养殖方法
人工呼吸的方法
毛豆的做法大全家常
腊鸡怎么做好吃
外耳道炎治疗方法
甲胎蛋白偏高怎么办
淘宝旗舰店怎么申请
凉面怎么做好吃
肺不张的治疗方法