问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相册怎么马赛克自己想码的地方
2026-05-12 23:10:28
1、
点击编辑选项
选择照片右上角的编辑选项。
2、
点击标记
选择右上角的标记图标。
3、
选择画笔
点击下方的画笔后并设置颜色。
4、
涂抹照片并完成
通过画笔涂抹照片后,点击完成的选项即可。
相关推荐
iphone如何给照片加马赛克
阅读量:33
苹果手机相册里的相片怎么打马赛克?
阅读量:49
苹果手机马赛克怎么打
阅读量:121
iPhone手机怎么给照片打上马赛克?
阅读量:157
苹果手机照片怎么打马赛克
阅读量:184
猜你喜欢
佛跳墙里面有什么材料
什么血型最稀有
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
沉甸甸的反义词是什么
研发支出属于什么科目
什么是计算机网络
iptv什么意思
科目二考什么
飞蚊症用什么眼药水
你也不必牵强再说爱我是什么歌
猜你喜欢
disabled是什么意思
暂停服务是什么意思
杏花是什么颜色
什么是比
下海是什么意思
北上资金指的是什么
moncler是什么牌子
gay什么意思
身份证后面的x是什么意思
崩漏是什么意思