问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭自动下载安装包?
2026-04-23 01:32:30
1、首先打开饿了么APP。
2、然后点击右下角我的。
3、点击右上角设置。
4、在我的页面中点击通用设置。
5、点击自动下载最新安装包。
6、然后将自动下载设置成从不即可。
相关推荐
如何用excel表格打开CSV分列
阅读量:23
藏酒都藏什么酒
阅读量:161
无法建立数据连接,错误代码:16389(4005H)
阅读量:56
weekday函数的使用方法
阅读量:125
百度推广如何查询账户历史操作记录
阅读量:43
猜你喜欢
什么东西越擦越小
dot是什么意思
什么是债转股
海阔天空的意思
惟妙惟肖的意思
阈值是什么意思
swf文件用什么打开
花自飘零水自流什么意思
become是什么意思
开脸是什么意思
猜你喜欢
swag是什么意思
socks是什么意思
闻鸡起舞的意思
愿景是什么意思
王者荣耀什么英雄厉害
审计的作用
romance什么意思
412是什么意思
快递一般什么时候放假
头寸是什么意思