问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动付款怎么关掉?
2026-05-01 19:00:59
1、
点击设置
在个人中心页点击【设置】。
2、
点击免密支付设置
在设置页中点击【支付设置】。
3、
选择免密支付
在页面中选择【免密支付方式】。
4、
关闭免密支付
在页面中点击【关闭免密支付】。
相关推荐
拼多多自动扣款在哪里关闭
阅读量:179
拼多多自动扣费怎么关闭
阅读量:104
怎样解除拼多多自动扣款
阅读量:161
怎样解除拼多多自动扣款
阅读量:171
拼多多扣费怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
曼谷旅游
柠檬片泡水的功效
荣耀路由器
如何阅读一本书
如何查询个人征信
如何消除紧张情绪
个人档案存放在哪里
无线wifi路由器
淘宝店铺怎么上传宝贝
月经期腰疼怎么回事
猜你喜欢
如何挣钱
上海著名旅游景点
四个月的宝宝拉肚子怎么办
如何找回微信密码
莲子心泡水
如何查看电脑内存
代理词怎么写
水下摄影怎么拍
尼泊尔旅游攻略
如何做炒面