问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭拼多多自启动
2026-04-24 13:26:14
1、进入小米手机设置,点击“应用设置”选项。
2、进入应用设置,点击“授权管理”选项。
3、进入授权管理,点击“自启动管理”选项。
4、进入自启动管理,关闭“拼多多”自启动开关即可。
相关推荐
如何禁止手机管家联网和定位
阅读量:176
小米手机如何设置默认桌面
阅读量:126
小米手机如何添加搜索工具
阅读量:191
如何优先加入红米手机系统升级计划
阅读量:120
在红米note7中如何更改显示色彩风格
阅读量:104
猜你喜欢
我在什么中成长作文
弱阳性是什么意思
什么是老同
什么是功能性子宫出血
穷途末路的意思
莆田货是什么意思
hc是什么意思
烧饼什么意思
5万左右买什么二手车比较好
三秋是什么意思
猜你喜欢
冗长的意思
买什么电视好
一挥而就的意思
两会是什么意思
codcr是什么意思
拼什么
咨询的意思
want是什么意思
row是什么意思
拯救的意思