问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜怎么关闭展示师徒关系功能
2026-04-21 22:56:56
1、打开软件后脾雁,点击设置功能
2、点击隐私爬返蕉设置
3、点击关闭展示师徒关系功能开关
4、关闭后,系统会自动保销荡存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
轻甜app怎么开启展示师徒关系
阅读量:147
轻甜如何开启展示师徒关系
阅读量:40
轻甜怎么不展示师徒关系
阅读量:175
轻甜怎么关闭展示守护榜功能
阅读量:138
轻甜怎么关闭展示财富和魅力等级功能
阅读量:130
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
委托书怎么写
怎么画树
耳机左右怎么分
螃蟹怎么养
怎么下载mt4
bored怎么读
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
怎么折爱心
怎么查看电脑显卡
猜你喜欢
痱子怎么消除
韭菜籽怎么吃
怎么快速怀孕
水肿怎么办
气胸怎么治疗
百分之几怎么算
微信怎么绑定qq
qq密码忘记了怎么找回
煮鸡蛋怎么好剥皮
sunny怎么读