问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
2026-04-26 06:26:07
1、第一步,打开软件
2、第二步,进入主界面后,点击右下角的“账号”功能。
3、第三步,在“账号”中点击设置功能。
4、第四步,在设置中点击推送设置。
5、第五步,点击进去之后点击关闭专属推荐。
相关推荐
酷狗音乐如何清理缓存?
阅读量:94
ipad怎么制作铃声?
阅读量:154
怎样停用“屏幕时间管理”功能
阅读量:49
网易严选如何开启个性化服务权限
阅读量:193
在小红书APP怎么修改自己的头像挂件
阅读量:82
猜你喜欢
虎骨酒的功效与作用
什么是虚拟内存
现在什么专业好
awkward什么意思
什么样的男人是好男人
羁绊是什么意思
泡沫塑料属于什么垃圾
什么酒价格最贵
家中养什么花好
u盘什么牌子质量好
猜你喜欢
can是什么意思
疲惫的意思
航母的作用
m2是什么意思
柑橘的功效与作用
什么是k线图
硒鼓将用尽是什么意思
田七的功效与作用及食用方法
豆浆什么时候喝好
美中不足的意思