问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何查看售后(退换)申请记录
2026-04-23 00:15:15
1、进入京东后点击【我的】栏
2、然后在我的页面点击【退换/售后】选项
3、随后在退换/售后的页面点击【申请记录】选项
4、切换到申请记录的页面就可【申请售后记录】列表。
相关推荐
京东怎么查看售后服务订单,如何查看退换订单
阅读量:172
京东退款账单明细在哪里查看?
阅读量:121
京东App退换货时在哪里填写发货单
阅读量:158
京东退货售后怎么看服务进度
阅读量:154
京东预约的商品如何取消预约
阅读量:102
猜你喜欢
召唤的近义词
同时的近义词
十全十美的近义词
分外的近义词是什么
闻名中外的近义词
笔记本触控板怎么关
若隐若现的近义词
怎么设置电脑亮度
秋季感冒
沉寂的近义词是什么
猜你喜欢
在淘宝上怎么开店
小米怎么恢复出厂设置
首都博物馆网上预约
牛肚怎么做
桀骜不驯的近义词
亲爱的你怎么不在我身边歌词
困难的近义词是什么
360路由器怎么样
繁华的近义词是什么
怎么申请微信账号