问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家怎么设置为关爱版
2026-05-06 16:29:09
1、首先在手机打开【小翼管家】。
2、进入页面点击右上角的个人头像。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【模式切换】。
5、来到模式切换页面,然后勾选【关爱版】即可。
相关推荐
佳人有约交友怎么申请主播认证
阅读量:191
豆豆家园是什么
阅读量:180
超激斗梦境电脑配置要求是什么
阅读量:98
手机克隆使用攻略分享#潮机课堂#
阅读量:102
怀孕初期总是想吐没食欲怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
门锁怎么拆
itunes怎么备份
湘潭大学怎么样
夜尿多是怎么回事
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
竖笛怎么吹
膀胱炎是怎么引起的
虎皮鹦鹉怎么分公母
金毛幼犬怎么喂养
aaron怎么读
猜你喜欢
怎么看nba直播
邮箱怎么发送文件夹
怎么看股票
山药豆怎么吃
怎么写歌词
穿越火线怎么玩
老板不发工资怎么办
图层蒙版怎么用
大写一怎么写
微博怎么发私信