问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译怎么设置文字翻译自动朗读译文
2026-04-23 11:40:46
1、点击头像
打开彩云小译,在首页页面,点击右上角的头像
2、点击设置
在个人中心页面,点击右上角的设置
3、开启文字翻译自动朗读译文
打开文字翻译自动朗读译文后方的开关即可
相关推荐
彩云小译APP怎么修改翻译语言
阅读量:84
彩云小译怎么翻译文档
阅读量:156
彩云小译APP怎么设置文字翻译自动朗读
阅读量:38
彩云小译怎么翻译文档
阅读量:99
彩云小译如何开启文字翻译自动朗读译文
阅读量:114
猜你喜欢
陡坡缓降是什么意思
背上长痘痘什么原因导致的
mua什么意思
我学会了什么作文
含蓄是什么意思
ce是什么意思
4月8日是什么星座
ib是什么意思
npv是什么意思
手抖是什么病的预兆
猜你喜欢
nh3是什么
决堤什么意思
什么是红颜知己
客家人是什么意思
脚抽筋是什么原因
全开麦是什么意思
ups是什么
nt是什么货币
睡觉流口水是什么原因
3月26日是什么星座