问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone手机系统版本
2026-04-30 14:16:42
1、1.第一步我们打开手机中的“设置”选项。
2、2.第二步我们点击“通用”选项。
3、3.第三步我们点击界面上方的“关于本机”选项。
4、4.最后,即可查看iPhone手机版本。
相关推荐
iphonex怎么下载系统
阅读量:115
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:100
苹果13出厂系统版本怎么查看
阅读量:182
苹果手机序列号在哪
阅读量:113
自由之战ios版下载教程,自由之战苹果版下载
阅读量:111
猜你喜欢
2020汽车报价大全
hat怎么读语音
快递大全
前列腺炎症状怎么治
四川交通职业技术学院怎么样
怎么美白皮肤
王岐山简介
日本邪恶漫画大全无翼鸟
葵力果效果怎么样
李健的歌曲大全
猜你喜欢
威海职业学院怎么样
曲筱绡怎么读
糖醋蒜怎么腌制最好吃
车的标志大全和名字
我的世界传送门大全
皇城相府简介
免费韩国韩漫大全
小于等于号怎么打
好话大全
鞋子品牌大全