问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro怎么重置
2026-05-15 06:51:16
1、
点击蓝牙
在设置内点击蓝牙的选项。
2、
点击更多图标
选择airpods设备后方的更多图标。
3、
点击忽略此设备
选择下方的忽略此设备选项即可。
相关推荐
airpods怎么切歌
阅读量:27
airpods别人连过怎么清除
阅读量:70
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:105
airpods怎么重置
阅读量:68
airpods pro按键失灵怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
璞怎么读
煮花生米的家常做法
烫伤怎么办
伊利金领冠奶粉怎么样
恐龙怎么画
烤箱烤地瓜的做法
劾怎么读
孕妇喉咙痛怎么办
怎么去马赛克
皋怎么读
猜你喜欢
炸鲜奶怎么做
酱牛肉的做法大全
微信银行卡怎么解绑
怎么戒掉手淫
answer怎么读
阜怎么读
除法怎么算
羟怎么读
情况说明怎么写
电脑自动锁屏怎么设置