问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斯柯达明锐时间怎么调
2026-04-25 08:10:08
1、慢慢找到仪表盘上的旋钮
2、长按此按钮2秒不放
注意观察此时,短途行驶里程归零,左右旋转
3、3,这个时候当时钟图标在闪烁时,就可以调整时间了,调到你想要的时间
相关推荐
比亚迪汽车怎么清除缓存
阅读量:124
保险杠小凹陷怎么还原
阅读量:123
百度CarLife+APP如何开启小度语音呼唤提醒
阅读量:24
华为手机使用技巧之导航怎么连接到汽车显示屏上
阅读量:33
汽车手机互联
阅读量:176
猜你喜欢
会奖旅游
教师节礼物怎么做
胆囊炎可以吃什么
定州旅游
qq怎么升级快
起亚k4怎么样
旅游网站
产后多久可以用收腹带
春季旅游景点
孕妇可以纹眉毛吗
猜你喜欢
石家庄旅游
泰安旅游景点推荐
四川旅游学院官网
乐视电视质量怎么样
郑州旅游学校
数学作文怎么写
lol猴子怎么玩
淘宝怎么认证
活动新闻稿怎么写
可以赚钱的游戏