问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置管理员
2026-04-22 01:38:41
1、打开抖音app,在直播间内,点击右上方的观看用户
2、在用户界面,点击【管理】选项
3、点击【设为管理员】即可
相关推荐
抖音如何查看聊天红包
阅读量:78
红色高跟鞋教程
阅读量:53
抖音火山版怎么开启只允许关注自己的人评论?
阅读量:56
抖音不给谁看就看不到吗
阅读量:41
QQ音乐如何成为电台主播
阅读量:144
猜你喜欢
京东怎么开店
因为用英语怎么说
qq字体怎么改
ipad怎么下载软件
开机密码忘了怎么办
流鼻血怎么止血
避孕药怎么吃
电脑怎么升级系统
安卓手机怎么投屏到电视
快递单号怎么查
猜你喜欢
小乌龟不吃东西怎么办
带鱼怎么做
肝气郁结怎么调理
抽动症怎么治疗
支气管炎怎么治
怎么做薯条
大金空调怎么样
说明书怎么写
入团志愿书怎么填
花卷怎么做