问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么恢复出厂设置
2026-04-22 05:20:08
1、
通用
在手机里面的设置功能中找到通用打开。
2、
还原
跳转页面后最下方找到还原功能打开。
3、
还原所有设置
来到页面后点击上方的还原所有设置,输入密码就可以恢复手机的出厂设置了。
相关推荐
骨折病人的康复护理
阅读量:103
中医药酒制作:[6]药酒制作之煎煮法
阅读量:167
时蔬炒米线的做法
阅读量:172
怎么开启荣耀v40的网络加速功能
阅读量:184
饮酒后的科学护理
阅读量:50
猜你喜欢
减肥针灸
三国志12威力加强版攻略
使命召唤2攻略
三伏天怎么养生
刘德华简介
如何搭配
21天减肥吧
世家攻略
tiamo怎么读
cf改名卡怎么用
猜你喜欢
张闻天简介
小肚子胀气是怎么回事
苹果手机怎么导入照片
唯蜜瘦减肥是真的吗
天龙八部单机版攻略
减肥体操视频
凤凰古城游玩攻略
减肥舞蹈
电脑开机声音怎么设置
喝酸奶能减肥吗