问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何只接受我关注的人的私信
2026-04-22 14:56:59
1、点击进入微博的个人中心,
2、点击进入微博的设置,
3、在设置中点击进入隐私设置,
4、再点击“我可以收到哪些人的私信”,
5、点击设置为“我关注的人”即可,
相关推荐
微博怎么设置私信权限:哪些人可以给我发私信
阅读量:177
微博如何设置只接受关注的人的私信
阅读量:35
微博私信怎么知道对方看了没有
阅读量:191
手机微博未关注的人消息怎么查看
阅读量:75
微博视频播放量怎么算
阅读量:188
猜你喜欢
生日邀请函怎么写
大蒜炒肉的做法
胸围怎么测量
电脑为什么自动关机
拍一拍怎么设置
怎么查手机号码
螺蛳粉为什么臭
为什么有口气臭
速冻饺子怎么煮
凉拌木耳的做法大全
猜你喜欢
泡泡机的水怎么配
苹果怎么激活
老是放屁是怎么回事
男人为什么花心
58同城怎么发布信息
结婚证丢失怎么补办
厍怎么读
阴吹怎么办
为什么要建设创新型国家
胃胀气怎么办快速解决