问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂?
2026-04-26 05:28:50
1、进入手机设置,点击系统管理
2、进入系统管理设置,点击备份与重置
3、进入界面,点击清除所有数据即可
相关推荐
id停用怎么退出登录
阅读量:82
vivox23强制解锁隐私密码
阅读量:77
如何检测手机是否有问题?
阅读量:74
苹果手机键盘打字声音怎么设置
阅读量:56
VIVO X7手机如何设置和更改锁屏图案?
阅读量:144
猜你喜欢
汉堡包怎么做
宝宝口腔溃疡怎么办
为什么睡不着觉
十万个为什么动画片
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
跨境电商怎么做
wifi连接上不能上网怎么办
眼睛疼是怎么回事
猪大肠怎么做好吃
ps怎么去水印
猜你喜欢
brother怎么读
淘气值怎么增加
怎么恢复微信聊天记录
张国荣为什么叫哥哥
润肤露怎么用
书签怎么做漂亮又简单
湛怎么读
窟怎么读
眷怎么读
微信分身怎么弄