问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8如何关闭触感反馈
2026-04-22 22:39:50
1、打开iqoo8手机【设置】——点开【声音与震动】
2、进人【声音与震动】界面——点开【触感反馈】
3、弹出对话框|——点击【关闭】即可
相关推荐
vivos12防触摸设置如何取消
阅读量:99
vivo S15如何开启睡眠模式
阅读量:129
微信怎么关闭耳朵听筒模式
阅读量:76
华为Mate10怎么设置通知亮屏提示
阅读量:93
vivo手机微信来电提醒怎么开启
阅读量:131
猜你喜欢
旭字五行属什么
尿酸高是什么原因
开户行是什么意思
杏色是什么颜色
欣字五行属什么
clever是什么意思
通信行程卡是什么
自重是什么意思
局级干部是什么级别
什么是记叙文
猜你喜欢
痛彻心扉是什么意思
双一流是什么意思
容易出汗是什么原因
打印机什么牌子好
住房公积金是什么
双开是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
狗狗细小是什么症状
细雨对什么
工作年限是什么意思