问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启WLAN下自动升级应用功能
2026-04-22 08:01:01
1、首先在手机桌面打开小米应用APP。
2、然后点击右下角我的。
3、然后点击打开右上角设置按钮。
4、在设置界面把自动升级后面的开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎么设置系统自动更新?
阅读量:193
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:61
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:78
红米k40关闭系统自动更新要怎么操作
阅读量:185
小米手机永久禁止升级系统
阅读量:86
猜你喜欢
崇明旅游
爱他美奶粉怎么冲
数码宝贝大冒险攻略
成都师范学院怎么样
老婆长翅膀了怎么破
湖南旅游景点
童话的特点
河南宝泉旅游度假区
旅游年卡
老掉头发是怎么回事
猜你喜欢
古北口镇旅游攻略
长白山旅游攻略
咖啡伴侣怎么用
好好学习天天向上英语怎么说
甜面酱可以做什么菜
广安旅游
凉拌大头菜
洛克王国怎么快速升级
哈尔滨雪乡旅游攻略
春雨的特点