问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么打开点击屏幕两侧均翻下一页功能
2026-04-22 01:01:36
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开点击屏幕两侧均翻下一页功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
熊猫看书如何启用点击屏幕两侧均翻页
阅读量:184
熊猫看书App怎么点击屏幕两侧均翻下一页
阅读量:172
熊猫看书怎么开启点击屏幕两侧均翻页
阅读量:177
熊猫看书如何设置屏幕常亮时间?
阅读量:62
熊猫看书怎么设置屏幕常亮
阅读量:177
猜你喜欢
过年去哪里旅游
鹅口疮反复发作怎么办
血龙木手串怎么盘
酷狗歌词怎么下载
魔域掉钱版怎么刷魔石
旅游日语
渭南师范学院怎么样
土豆长了一点点小芽可以吃吗
本溪旅游景点
西安旅游景点地图
猜你喜欢
赛尔号哈莫雷特怎么打
怀孕可以喝菊花茶
汕头旅游
粗的拼音怎么写
凤凰谷风景区
睡不好觉怎么调理
十堰旅游
员工转正申请怎么写
我可以无所谓
遂宁旅游