问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么强制重启
2026-04-30 10:50:18
1、首先,我们要打开手机设置
2、找到通用并点击进入。
3、然后,我们拉到下面点击关机
4、滑动来关机即可
相关推荐
苹果手机黑屏无法打开,手机却是开着的怎么解决
阅读量:21
苹果12关机
阅读量:196
iphone怎么查看订阅的app
阅读量:22
苹果5s玩游戏卡
阅读量:27
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:31
猜你喜欢
铎是什么意思
viscose是什么面料
五险一金是什么
内疚是什么意思
嗑药是什么意思
linux是什么
i miss you什么意思
综合知识考什么
蝴蝶兰什么时候开花
dm是什么
猜你喜欢
标高是什么意思
春天像什么的比喻句
猪脚炖什么好吃
贪嗔痴慢疑是什么意思
向前进向前进是什么歌
尕是什么意思
有什么好玩的游戏
christmas是什么意思
food是什么意思
mw是什么单位