问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何防止误操作
2026-04-22 05:01:10
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、之后我们要打开息屏与锁屏选项当中。
3、然后我们打开防误触模式右侧的开关并保存即可防止误操作。
相关推荐
小米12怎么设置极速模式?
阅读量:41
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:139
小米去除状态栏闹钟图标
阅读量:144
miui关闭锁屏负一屏
阅读量:126
小米手机怎样找到用户体验计划
阅读量:55
猜你喜欢
川流不息的意思
免贵姓是什么意思
fps是什么意思
货到付款什么意思
steve什么意思
什么是家庭冷暴力
京东白条是什么意思
6万左右买什么车好
什么减肥药好
违反禁令标志指示是什么意思
猜你喜欢
不约而同的意思
整流器的作用
诚信的意思
art是什么意思
什么是牛蒡
犊子是什么意思
七日年化收益率是什么意思
冬虫夏草功效与作用
倍他乐克的功效与作用
音欠读什么