问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理点淘的缓存
2026-05-07 15:23:48
1、进入“我的”个人主页,点击右上角“更多”功能菜单按钮。
2、点击箭头所指的“设置”功能菜单。
3、点击“清理缓存”功能菜单。
4、弹窗,点击“确定”按钮即可清理缓存。
相关推荐
点淘怎么清理缓存
阅读量:189
点淘软件如何清理缓存
阅读量:89
点淘怎样清理缓存
阅读量:37
点淘是如何清理缓存的
阅读量:37
点淘怎样清理缓存内容?
阅读量:72
猜你喜欢
工资怎么算
抽屉怎么卸下来
设计理念怎么写
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
公积金怎么交
荷兰猪怎么养
手机qq怎么看特别关心我的人
心律不齐是怎么回事
五线谱怎么看
白带发黄是怎么回事
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
苹果超过200无法下载怎么解决
利润率怎么算
金毛怎么训练才听话的
ctrl怎么读
胸太大怎么办
猥琐怎么读
痤疮怎么治
小米账号怎么注销
网线怎么接水晶头