问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频电视剧如何打分
2026-04-21 14:38:50
1、打开腾讯视频App,进入电视剧播放界面,点击“推荐值”图标。
2、点击底部“写点评”图标。
3、进入写点评界面,拖动打分滑块选择电视剧评分,输入自己的点评,然后点击“发布”按钮即可。
相关推荐
手机腾讯视频电视剧在哪里打分
阅读量:151
手机腾讯视频电视剧怎么打分
阅读量:80
腾讯视频手机版要怎么打分电视剧
阅读量:120
怎么给手机腾讯视频打分
阅读量:159
腾讯视频手机版怎么打分电视剧
阅读量:187
猜你喜欢
狗狗感冒吃什么药
我的世界怎么驯服僵尸
百雀羚化妆品怎么样
长脸型适合什么样的发型
消失的近义词是什么
显脸小的发型
专利怎么申请
有条不紊的近义词
笔记本电脑怎么开热点
安卓手机怎么root
猜你喜欢
电饭锅怎么做蛋糕
回味无穷的近义词
肩膀酸痛是怎么治疗
感冒症状
邮费怎么算
手机导航怎么用
怎么自己做头像
怎么哭出来
广西医科大学怎么样
渴望的近义词