问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看过的视频?
2026-05-19 03:32:42
1、打开手机上的抖音,在我页面,点击右上角的三横杠。
2、之后,点击观看历史。
3、进入之后,点击右上角的清空。
4、之后,在出现的页面,点击确定即可。
相关推荐
抖音视频怎么删除
阅读量:89
抖音怎么删除自己的视频
阅读量:63
抖音怎么关闭私信功能
阅读量:75
抖音怎么删除喜欢视频?
阅读量:122
如何删除抖音作品?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么安装声卡驱动
旅游英语口语
桂林 旅游
西安旅游股票
四川旅游攻略
三星电视机怎么样
苏州三山岛旅游攻略
崇明旅游
三亚旅游景点
淋巴细胞比率高是怎么回事
猜你喜欢
长沙有哪些旅游景点
速尔快递怎么样
快手怎么了
小动物的特点
索尼a6000怎么样
伦敦旅游
深圳旅游
酷狗歌词怎么下载
舟山旅游景点
泉州旅游景点大全