问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置卸载应用后自动补位
2026-04-23 18:17:52
1、打开小米手机,点击设置打开。
2、进入设置界面,点击“桌面”。
3、单击桌面布局下方“卸载应用后自动补位”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
MIUI13怎么设置手机的桌面图标的排列数
阅读量:164
小米手机双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:109
小米手机虚拟按键如何设置?
阅读量:180
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:147
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:194
猜你喜欢
什么的太阳
商榷是什么意思
date是什么意思
化疗是什么
3p是什么意思
糖宝宝是什么病
洛天依吸毒是什么梗
11月22日是什么节日
甄别是什么意思
11月4日是什么星座
猜你喜欢
并线辅助是什么意思
1月10日是什么星座
10月31日是什么星座
什么的天空
come是什么意思
现汇是什么意思
nm是什么单位
领结婚证需要准备什么
give me five什么意思
清水房是什么意思