问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭闲鱼APP的个性化内容推荐?
2026-04-26 16:38:56
1、打开闲鱼APP,点击<我的>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<隐私>。
4、点击<个性化内容推荐右边的开关>,关闭开关,这样就能关闭个性化内容推荐了。
相关推荐
对不起,手腕骨折了
阅读量:69
中国粮票大全的防伪攻略
阅读量:46
教你如何掌握正手中远台攻球技术
阅读量:99
起点读书怎么成为黄金盟
阅读量:73
途虎养车APP怎么修改手机号
阅读量:104
猜你喜欢
银耳红枣汤的做法
香椿芽的做法
炸虾仁的做法
扁桃体肿大怎么办
挂面的做法
蒸茄子的做法
携怎么读
红烧鳊鱼的家常做法
饺子的做法
exercise怎么读
猜你喜欢
墨鱼丸的做法
卤蛋的做法
四维彩超怎么看男女
炖鸡腿的家常做法
紫薯的做法
汉堡包做法
打印机墨盒怎么加墨
葡萄汁的做法
铁板鱿鱼的做法
油麦菜的做法大全