问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何将收藏删除?
2026-04-25 02:39:15
1、打开手机桌面上的UC浏览器,点击最底部的【菜单】。
2、点击第一个【收藏/历史】图标。
3、点击想要删除的收藏右侧的【...】。
4、点击【删除书签】,就完成删除收藏了。
相关推荐
UC浏览器如何删除收藏的内容
阅读量:60
UC浏览器收藏内容怎么删除
阅读量:138
UC浏览器云同步怎么设置
阅读量:26
UC浏览器APP如何查看网盘回收站内容?
阅读量:59
uc浏览器怎么删除收藏?
阅读量:61
猜你喜欢
素圈戒指是什么意思
红颜什么意思
左肩膀疼痛是什么原因
lake是什么意思
1st是什么意思
纤维素是什么
猫的尾巴有什么作用
腰疼是什么原因
直男是什么意思简单点
方舟子是什么样的人
猜你喜欢
变频空调是什么意思
亲切的反义词是什么
什么是做空
初吻是什么感觉
今晚开什么特马
放屁多是什么原因造成的
喝啤酒有什么好处
纬线指示什么方向
iptv是什么
什么是普通话