问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办在哪里查看疫苗接种记录
2026-04-30 02:21:35
1、第一步、打开手机上的随申办软件,点击新冠疫苗预约。
2、第二步、在疫苗预约的页面里,点击接种记录。
3、第三步、在疫苗预约页面里,查看具体的接种记录。
相关推荐
英雄联盟手游怎么查看全部召唤师技能
阅读量:118
怎么在共享货源发布求购信息
阅读量:120
消防工程资质怎么办理
阅读量:78
让大脑提高免疫力的方法有哪些
阅读量:179
鸡茸笔架鱼肚的制作方法:[1]湖北菜
阅读量:54
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
电视投屏怎么设置
头发有静电怎么办
苹果手机怎么解锁
脚麻怎么办
psp怎么下载游戏
快手怎么上热门
微信怎么提现
通心粉怎么做好吃
外阴痒是怎么回事
猜你喜欢
pdf怎么转换成word免费
皮肤黑怎么办
吃多了想吐怎么办
哈弗h6油耗怎么样
桌面上的图标不见了怎么办
微信置顶语怎么设置
阳痿早泄怎么治疗
移动积分怎么换话费
风筝线怎么绑图解
怎么扫描