问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-26 04:34:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在界面中按照喜好点击勾选标签开启,点击底部确定即可完成设置。
相关推荐
番茄小说app阅读偏好在哪里设置?
阅读量:31
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:193
花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:57
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:113
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:148
猜你喜欢
如何去英国留学
211985大学是什么意思
如何把图片变小
如何炒黄金
微信如何开店
如何制作微信公众号
中班生活活动
如何养老
绿森林硅藻泥怎么样
三星如何恢复出厂设置
猜你喜欢
4月份是什么星座
汽车违章查询怎么查
海马车质量怎么样
小学生检查怎么写
我的初一生活
如何减小腿
如何写策划书
心率过快的原因是什么
如何让网站收录
失恋了很痛苦怎么办