问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示第二屏
2026-04-24 08:32:53
1、第一步,打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,然后点击设置。
2、第二步,然后点击主页设置。
3、第三步,之后将显示第二屏的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页显示第二屏。
相关推荐
如何停用鲨鱼浏览器显示第二屏
阅读量:102
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
阅读量:141
如何启用鲨鱼浏览器显示第二屏
阅读量:115
如何关闭鲨鱼浏览器显示第二屏
阅读量:184
鲨鱼浏览器怎么更换主页壁纸
阅读量:63
猜你喜欢
道德是什么意思
喝什么茶可以排毒
有什么好看的动画
尤物是什么意思
鸡犬不宁的意思
屈光不正是什么意思
下马威的意思
公积金卡有什么用
饕餮怎么读音是什么意思
fit是什么意思
猜你喜欢
定增是什么意思
heavy是什么意思
兵贵神速的意思
配眼镜什么镜片好
醋吃多了有什么坏处
cmcc是什么意思
ooxx是什么意思
cdr文件用什么软件打开
梦见棺材是什么意思
修罗场是什么意思