问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原词典?
2026-04-23 13:09:52
1、第一步,在我们的手机桌面上找到设置并点击它。
2、第二步,点击通用。
3、第三步,点击还原。
4、第四步,点击还原词典。
5、第五步,输入锁屏密码。
6、最后点击还原词典就可以了。
相关推荐
王者荣耀个性状态点赞方法
阅读量:30
手游王者荣耀在哪里设置荣耀播报特效?
阅读量:29
王者荣耀怎么开启头像连线
阅读量:181
王者荣耀金银牌打什么模式会出
阅读量:35
王者荣耀怎么给英雄配置固定的备战铭文
阅读量:46
猜你喜欢
wps格式刷怎么用
西安交通大学城市学院怎么样
怎么折四叶草
升旗手简介
明星减肥前后
三亚游攻略
笨笨红烧肉
北京故宫旅游攻略
女装搭配技巧
减肥方法小妙招
猜你喜欢
约会攻略
郑州旅游攻略
高跟鞋搭配
侠客风云传任清璇攻略
火焰纹章攻略
美菜网怎么样
伏魔战记3.9j攻略
轻微烫伤怎么办
北京故宫游玩攻略
魔塔24层攻略