问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看电视TV怎么关闭个性化推荐服务
2026-05-12 16:45:38
1、打开爱看电视TV后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息与隐私设置】。
4、进入消息和隐私设置,点击【个性化推荐服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
爱看电视TV开启个性化推荐怎么做
阅读量:79
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:195
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:175
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
一眨眼的意思
梦见大水是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
狐假虎威的意思是
warning是什么意思
c票能开什么车
悠闲自得的意思
更生组成的字念什么
什么被子又轻又暖和
猜你喜欢
ncf是什么意思
网上卖什么东西赚钱
矜持不苟的意思是什么
放纵是什么意思
汽车上牌需要什么资料
石象湖什么时候去最好
结婚祝福语成语
本命年祝福语
什么是微营销
去美国买什么最划算