问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何绑定邮箱账号
2026-05-01 01:12:20
1、首先打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、接着点击左边列表的【设置】。
3、然后点击选择【资料与帐号】进入。
4、最后我们点击【邮箱】即可绑定。
相关推荐
豆瓣在哪儿绑定邮箱
阅读量:141
豆瓣如何绑定邮箱
阅读量:78
豆瓣阅读邮箱如何绑定
阅读量:176
豆瓣怎样绑定邮箱
阅读量:175
在豆瓣App中账户如何绑定邮箱?
阅读量:124
猜你喜欢
领结怎么打
速卖通怎么开店
太平车险怎么样
电脑怎么连蓝牙耳机
怎么会爱上你
陈述句怎么改
微量元素怎么检查
苹果怎么删除软件
咖啡机怎么用
酸辣粉怎么做
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
海信中央空调怎么样
电脑恢复出厂设置会怎么样
微信怎么转账到银行卡
嘴唇太厚怎么变薄
怎么查医保卡余额
挽联怎么写
怎么看面相
晒伤怎么办
微信背景怎么变成黑色了