问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎样使用
2026-04-23 06:25:37
1、首先,打开app,点击“收付”选项。
2、然后,点击“确认开启”。
3、接下来,输入“支付密码”。
4、最后,出示付款码给商家就可以支付了。
相关推荐
数字人民币怎样收款
阅读量:176
怎样使用数字人民币支付
阅读量:81
手机怎么使用数字人民币
阅读量:90
不想使用数字人民币了
阅读量:130
数字人民币怎么使用红包
阅读量:110
猜你喜欢
去海南旅游要多少钱
雅芳怎么样
如何阅读
q币怎么换成q点
巴黎旅游
天水旅游景点大全
印度旅游报价
如何做网站推广
广州哪里好玩的景点
衣服上有霉点怎么洗掉
猜你喜欢
如何修眉
脸上皱纹怎么办
如何设置无线路由器
如何写报告
如何去水印
月兔空调怎么样
如何上好复习课
罗浮山旅游攻略
怎么弄透明头像
旅游团购网